Форум гильдии Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум гильдии Затмение


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Тень Безмолвия

Тень Безмолвия


Мужчина Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Откуда : Москва
Возраст : 21
Профа : Хай Прист
Дата регистрации : 2007-04-08

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeСб Май 12, 2007 10:33 pm

12 мая день тяжелый боев я и зула с помощью фаленов захватили замок^_^ Бои происходили почти во всех замках теснили ви, но до конца мы неотступали и нападали грозя остатся без замка.

Был конец времени сил хватало на 1 атаку и мы начали не равный бой, бойцов ВИ с Кузнецом во главе, атаковала кучка бестрашных молясь своим идолам. Войдя в обитель зла с намеринием ее очистить мы встретили сопративление волхвов противника которые вознося свои богомерзкие молитвы к духам, хвала МИГРАДУ небыли улышаны, но они посылали на нас стужу и землетесения и мы заняли позиции в этом темном царстве тьмы я создал обитель и каждого война сокрыл в защитной стене молясь за излечении их ран. Кокраз в этом момент в наши ряды ворвался пройклятый их чампион, и произнося черный сова попытался сломить нашу веру раз за разом. Я силой своего света удерживал защитные стены вокруг войнов в обители. Когда чампион был повержен в нашей обителе вокруг мрака прислужники еритики дрогнули и в этот момент лучшие войны пробились в их ряды под прякрытием нашего волхва... я неуспевал зажевлять раны наших войнов которыйе оторвались от нас и мы в обители начали пытался задержать силы еритиков которые пытались сомкнутся вокруг рыцарей света ушедших в прорыв. Но еритики прибывали, а мы не могли достигнуть кристала их силы чтобы разрушить его и очистить это место от богомерзких созданий. С мысылью о боле что доставляли мне стрелы противника которые пробили мою грудь и на секунду погасили пламя моей веры я улетел со своим ангеом хранителем к месту моего взраждения, очнулся я сослезами на глазах зная что все рыцыри погибли немнрого рание и что шанс победы таял... я воздвиг защитный байер и ускорил свои движения и тех кто очнулся рядом сомной и пошел на штурм молясь об очещении и победе и вот у замка врага излучавщим злую инерги раньше я увидел что мрак развевается и понял я что услышаны мои молитвы... и в этом момент пришло собщение от врага который смеялся над нашей попыткой сопратевления и говорил что нам не развеять их мрак и то что духи сокрыли их не рушимой броней, глумясь над нашей слаостью и призывал внять их вере пока не позно. Моя вера приняла на себя удар и огорадила разум войнов от тьмы и искушения. И разверглись небеса и свет озарил рушушийся замок и отважная воительница прорвалась до кристала который покрылся сеткой трещен на несла удар среди полчащ врагов и кристал мрака под пение вальгалы дрогнул и разлетелся на тысячи частиц. Мы остались одни я пришел к воительнице пробираясь по завалам и разрушеным лестницам в месте где зародилось зерно света которое необходимо защетить, а силы мрака не дремали и стягивались и наши созники падали замертва пытаясь остановить последний рывок тьмы уничтожить росток света. И в момент когда последний вражеский чампион ворвался в оставке главного зала. Бог МИГРАДА остановил побоище и возноменовал победу света искореняя последний следы тьмы и возрождая обитель света. Да будет хвала его деяним и вечная память войнам встретивгим свою смерть в очищющем огне надежды на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 7:36 am

Ого...Теня, ты на ГВ перед компом Библию клади- если че affraid .
Заметишь как язычники используют поддрежку своих Богов- х**ач библией по монитору- для очистки падших душ cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 33
Откуда : Москва
Возраст : 16
Профа : Ученица =)
Дата регистрации : 2007-04-09

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 8:57 am

Такого бреда ни в жизни не читала... Тень, заканчивай фантастику читать - она пагубно воздействует на твой мозг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 9:01 am

Каждый сходит с ума по своему...я иногда в ро засыпал в лабе...и чего кому только не приглючится affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 10:21 am

ты там на кого учишься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 10:49 am

^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень Безмолвия

Тень Безмолвия


Мужчина Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Откуда : Москва
Возраст : 21
Профа : Хай Прист
Дата регистрации : 2007-04-08

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 12:40 pm

Понятно не каму не понравилось^_^ больше не буду(
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 1:03 pm

Нормалек сделал, видимо в подражание моему описанию ВИ What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 2:10 pm

угу я тоже это заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень Безмолвия

Тень Безмолвия


Мужчина Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Откуда : Москва
Возраст : 21
Профа : Хай Прист
Дата регистрации : 2007-04-08

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 9:12 pm

скушно было взял за образец и поехал) у меня много таких вещей правдо 2\3 не каму не показывал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeВс Май 13, 2007 9:45 pm

че так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень Безмолвия

Тень Безмолвия


Мужчина Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Откуда : Москва
Возраст : 21
Профа : Хай Прист
Дата регистрации : 2007-04-08

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeПн Май 14, 2007 10:55 am

Да очень тяжело у меня пишутсвя деалоги^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Empty
СообщениеТема: Re: Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света   Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света Icon_minitimeПн Май 14, 2007 2:15 pm

понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Летопись от 12 мая 2007 года, о славном бое за обитель света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Затмение :: Собутыльники :: Волчья доля-
Перейти: