Форум гильдии Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум гильдии Затмение


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 срочно! срочно!

Перейти вниз 
+2
Масик
asara
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 7:52 pm

итак. обращаюсь к админам и модераторам, чьё мнение тоже может иметь некоторый вес в принятии решений. но обращусь потом, после своей просьбы=)

мой вопрос: кто обладает информацией, где можно купить, скачать (лучше скачать Surprised ), взять, приобрести аниме "Грендайзер", ответье пожалуйста. или выложите пожалуйста ссылки.
искал, но не нашёл Suspect

а теперь обращение к админам и модераторам. понимаю, на форуме человек зарегистрировано не так уж и много. и на данный момент мало человек посещает сей форум или просто являются пассивными его членами, но...
как считаете? не помешал бы на нашем форуме такой раздел, как "поиск", где люди пишут что им надо, другие помогают находить касательно музыки, аниме, кино, игр и любой другой полезной инфо?
заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 8:43 pm

по запросу нет
поиск... ну могу сделать если надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 10:43 pm

А я смотрел последнюю серию Грендайзера...тама Грендайзеру сварганили космо-примочку и он в открытом космосе вальнул Вегу!Вот так вот)
*Все серии я тоже смотрел...помню Грендайзер по разным шлюзам вылетал с базы!
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 1:47 am

Crinos пишет:
А я смотрел последнюю серию Грендайзера...тама Грендайзеру сварганили космо-примочку и он в открытом космосе вальнул Вегу!Вот так вот)
*Все серии я тоже смотрел...помню Грендайзер по разным шлюзам вылетал с базы!

молодец

только мне бы знать не то, смотрел ты или нет, а где можно найти и посмотреть. в магазинах аниме такого не продают Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 12:10 pm

Я вот сижу и думаю, а хоть когда-нибудь появится на этом форуме вопрос типа: а куда бы лучше сходить погулять или где лучше посидеть с девушкой/друзьями....

вобщем я подумал и пошёл дальше собираться на свадьбу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 12:26 pm

На чью? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 12:27 pm

как это на чью? Smile))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 6:07 pm

Фарион пишет:
Я вот сижу и думаю, а хоть когда-нибудь появится на этом форуме вопрос типа: а куда бы лучше сходить погулять или где лучше посидеть с девушкой/друзьями....

вобщем я подумал и пошёл дальше собираться на свадьбу Smile

насчёт свадьбы - поздравляю))
насчёт посидеть - все вопросы к боссам этого форума)))))

хотя...
..."ночь. он и она. длинный мост. под ним Москва-река отражает сияние луны, поблёскивая себребряным, будто там находятся несметные сокровища. вы стоите на середине моста, где позади вас не ездиют машины, не грохочат самолёты. а только спокойствие и тишина.
вы смотрите друг другу в глаза. вам вместе хорошо. вы каждый себе признаётесь, что вы счастливы и вам вместе хорошо. вы целуетесь. в это время Луна вас ласкает своим сиянием, чьи отблески задорно кружат по воде. это кружение напоминает вальс. вальс любви. он представляется вам как вашу первую встречу с той милой и очаровательной девушкой, с которой вы тут стоите. каким невинным были вы и какой простой и странной была ваша с ней встреча..."

продожайте сами, кому надо. но блин. в общем, я не найду Грендайзера Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:52 pm

Есть похожее аниме -РОботех...похожее вплане того что оно такое же старое как и Г, ну и там на роботах летают...это мое первое аниме посмотренное в детстве(еще по каналу 2х2, потом по нему показывали Сэйлор мун и Кэнди Кэнди...но это юыло воовсе не интересно)...у меня есть все серии, так что после практики могу подогнать если интересует - как раз болванок понакупал.

*Фар, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 9:35 pm

Crinos пишет:
Есть похожее аниме -РОботех...похожее вплане того что оно такое же старое как и Г, ну и там на роботах летают...это мое первое аниме посмотренное в детстве(еще по каналу 2х2, потом по нему показывали Сэйлор мун и Кэнди Кэнди...но это юыло воовсе не интересно)...у меня есть все серии, так что после практики могу подогнать если интересует - как раз болванок понакупал.

да, я смотрел Роботек *Robotech*. знаю, что за аниме. просто последнее время потянуло на ретро. надоели новые, с крутыми спецэффектами и бетолковой и непростой сюжетной линией мульты. хочется что-то простого и невинного, когда только учились рисовать. хочу гандама чёрно-белого. жаль, что не везде купишь, и будут продавать как ретро с ценой от 500 р за диск, а не как обычные аниме на болванке - 150-200р.
как-то помню, заказывал я всё аниме на 20 дисках, которое вышло в в России. абсолютно все серии. "Ranma". даже скидку сделали. жаль, что всё же не приобрёл. а такое, как Gurendaizeru, Gandamu будут поболее.
и вообще, Серёг. у тебя что-нибудь старенькое?) может, у тебя есть Macross??))))))))помнишь, Speedy-гонщик?)))) типа этого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 10:30 pm

У Масика есть MadLax...я знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 10:17 am

я от Вас в шоке.... плакать хочется.... Sad(((((((

всё опять перевели к анимэ...

свадьба была не моя, а моего друга- это раз.
если бы у меня была свадьба- то поверьте, времени бы на посещение форума не было бы вообще Smile была бы суета и нервы Smile)))

а вот про посидеть- что вы всегда всю ответственность перекладываете на админов или ещё кого? самим продумать культурную программу, примерные финансовые затраты, исходя из того, что многие студенты и денег мало.

Берём в руки жалкое подобие своей судьбы идём в кузнецу и начинаем работать молотом и наковальней! А вот что получится- оценят окружающие или те, кого эта судьба соединит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 12:37 pm

>насчёт посидеть - все вопросы к боссам этого форума)))))

я что должна всех организовывать?

>У Масика есть MadLax...я знаю

нету

>свадьба... посидеть... девушка...
мечты какие то не достижимые((((
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 12:46 pm

ну, может, тема с самого начала была про аниме. а графа на форуме -"флуд". и как бы я задал вопрос публике не о том, как тяжела жизнь, и ничего не спрашивал про моё или наше жалкое подобие судьбы и что с ним делать, а просто хотел узнать про одну вещь, увлекающую меня, возможно других. в любом случае, тут есть люди, кому это нравится или просто привлекает, отдалёно.
насчёт ответственности и придумать культурное мероприятие с минимальными затратами денег, не считаю необходимым, пока не буду знать, когда именно будет проводиться встреча, сколько человек будет. а туманные предположения, что будут, много, когда-посмотрим-это не, такого не надо.
с тобой, Дим, по аське говорили. решили, что будем ждать. тогда зачем торопиться!? и лишний раз затрагивать эту тему...

я тоже думал, что свадьба твоя, Дим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 1:06 pm

Ждать- ждём.....

Если бы была моя свадьба- я бы предупредил....
отпраздновали бы в небольшом рошном коллективе Smile

и к свадьбе минимум готовятся пару месяцев, а не с бухты- барахты всё... детишки Smile)))))

п.с. главной знать что ты хочешь и от кого, а там всё будет!

я вот ничего вообще не хочу, только спать... спать и спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 1:11 pm

и ещё что-то организовать и пригласить людей может каждый... если вы не заметили, то мы так кадый раз и делаем. но замечает ли кто-то затраченные усилия или всё воспринимают как должное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sol

Sol


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 33
Откуда : Москва
Возраст : 16
Профа : Ученица =)
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 9:24 am

Пожалуй вернусь к теме ^_^ Я тоже очень сильно хотю пересмотреть Грендайзер - первую анимешку которую я смотрела в соей жизни!
С Фаром тоже частично согласна, вот только аниме для меня это повод хоть один вечер провести дома, а то ф загул ушла после выпускного (трезвый загул ^_^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 5:26 pm

Sol пишет:
Пожалуй вернусь к теме ^_^ Я тоже очень сильно хотю пересмотреть Грендайзер - первую анимешку которую я смотрела в соей жизни!
С Фаром тоже частично согласна, вот только аниме для меня это повод хоть один вечер провести дома, а то ф загул ушла после выпускного (трезвый загул ^_^)

Со мной нельзя соглашаться частично, можно только признать мою правоту Smile))))

Форум помер.... вообще почти никого нет... жаль... это всё раКот виноват Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 10:12 pm

Никак он не помер, его регулярно все просматривают, просто никто не начинает новых тем это раз, два - лето на дворе многие разъехались, три как я говорила и не только я, здесь все таки тусуется больше из за игры, а все разбрелись по другим сервам, а кто то вообще ушел, общих тем увы нет и не надо никого винить
Вернуться к началу Перейти вниз
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 10:15 pm

Вдруг, откуда не возьмись появился зае...Crinos bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 2:46 am

эх. блин... не спится мне чего-то.
что форум помер - это временное. но и отрицать нельзя этого факт. на данный момент он мёртв.
вот, я, например. хотел устроится на работу. нашёл себе одну турфирму. график работы 5/2, с 10.00 до 17.00. идеально. м."ВДНХ", павильон такой-то...
пришёл на собеседование. всё кул. лицензия есть, 7 лет работают. всё норм. язык подвешен у того человека, с кем я разговаривал - норм. минус в том, что мне высказаться так и не дали. только начну говорить - меня затыкали.
з/п от 15к/месяц. плюс оплачиваемый отпуск, льготные поездки заграницу (их там насчитывается более 30 границ, и более 200 отлелей 4х и 5ти звёзд).
без испытательного срока. сначала работа с наставником, затем сам.
должность - администратор-менеджер.
вот, блин, всё идеально. но...
самого по себе офиса нету. как будто только что "перевезли" его. что бы приступить на работу, нужно оплатить теоретический курс. вопрос, какой нах турфирме, которая ищет кадров на места, сдирать денег? почему бы не сделать испытательный срок, но с меньшей з/п??оО что за нах???
день назад я, разговаривая с другом в магазине *как раз с ним шли по дороге в магазн за струнами для гитары мне* о работе. говорю, нашёл я работку.
объявление было такое :требуется админ-менеджер, от 900$, 5/2, с 10.00-17.00.
из всего это правдой оказалось тока график и должность. там были ещё детали, неприятные довольно.
разговариваем, тут к нам вклинивается в разговор девушка одна. говорит, что "знаете, извините, что внедряюсь, но... у меня развели подругу в турфирме. называются, "фирмы-однодневнки". набирают персонал, набирают денег, з/п не оплачивают. исчезают. я вас предупреждаю об одном. если с вас будут денег просить абсолютно на любые нужды, какой бы смехотворной не была сумма, стоит призадуматься над этой фирмой".
и что самое интересное, это так и случилось.
ну,да ладно. не столь важно. когда родители узнали, помотав головой, сказали, хочешь лохонуться-иди. денег дадим, но что бы потом знал, на будущее. а ведь вспоминая как мне рассказывали о турфирме, хочется грустить. так убедительно.
затем, девушка меня спросив, нашёл ли я чего-нибудь, сказал, что так и так. ну, сразу слово "афёра". взвешивая услышанное и решаясь, пришлось забить.
иногда столько факторов влияет на выбор человека. и когда одно весомое значение соперничает с другим, а сам в принципе-то молод и не опытен... брррр...
пришёл к мнению, что лучше поищю ещё работку. вот, сяду на мой сервер моего провайдера и буду саппортом работать, интернет и локалку тянуть, да на вопросы отвечать по телефону типа "почему интернет не работает"
занимаюсь взломом некоторых почтовых ящиков. а с утра в инст ехать, зачётную книжку получать. стих вспоминается не в тему, но просто он какой-то странный:

от чего не спится сыну рядом с мамой,
от чего?
от того, что сыну 30,
да и мама не его.

(ничего умней я написать не мог. но хотя бы немного описал что-то, имеющее смысл, да и форум хоть как-то оживить хотел. не одной же тематике следовать - РО. иногда такие заковырки жизни тоже стоит обсудить. такие... мелочи жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 8:02 am

как человек который раотал в турфирме могу сказать, никогда ниодному менеджеру такую з/п не поставят, у них минимальный оклад 200-300 у.е., остальное процент от продажи тура, а вот проездки это реально, рекламные туры, только фиг ты там отдохнешь, у тебя там будет намечен списокотелей 20-30 точнее не скажу и вот за эти 5 дней ты должен их объехать, вообще мне кажется менеджер в турфирме это злая работа
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 8:27 am

ну, там мне обещали с каждого мною обслуженного клиента по такой-то цене плюс немного наличных со стоимости путёвки, если я её продам больше её стоимости. т.е., как я понял, мне выплачивается как раз тот самый накрут.
насчёт отдыха, как мне сказали, что спустя 6 месяцев - законный оплачиваемый отпуск, который я могу провести где-нибудь по льготной путёвке. всего отпуск составляет 30 дней. имею право разделить на 2, что бы сделать себе 2 отпуска.
ну, мне и поставили оклад больше 200-300 у.е. чуть больше 500 у.е.
ну, работа трудная. "самый трудный вид работы - это работа с людьми" (С). и это справедливо.
как считаешь, Марин, может, это простая афёра или всё же в этом есть какой-нибудь смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 3:50 pm

Вломак мне ваши дебаты читать - скажу сразу по существу- Леха, нарыл я тебе Ранму 1й сезон, завтра буду ехать с работы- подходи к электричке отдам...

Лось 22:18

Ответь\позвони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

срочно! срочно! Empty
СообщениеТема: Re: срочно! срочно!   срочно! срочно! Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 5:04 pm

скажи хотя бы название фирмы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
срочно! срочно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Затмение :: Разное :: Флуд-
Перейти: