Форум гильдии Затмение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум гильдии Затмение


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 а не порали? не настал ли момент?....

Перейти вниз 
+3
asara
Святой
Фарион
Участников: 7
АвторСообщение
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 8:22 am

Не настал ли момент забыть про ро? все свои силы направить на личную жизнь, друзей, работу...

Эта игра не принесёт ничего... через пару лет посмотришь назад и скажешь:"А что я получил? очень много убитого времени и кучу потерянных возможностей"...

Не буду настаивать на правоте своих слов или абсолютной истины.... всё равно каждый вс решит для себя сам, каждый сам кузнец своего счастья.

Не знаю что у меня получилось, желания перечитывать просто нет, но надеюсь вы поняли то, что я хотел вам сказать. Может не сейчас, а через некоторое время вы со мной согласитесь, осталось решить только 1 вопрос- а не будет ли это поздно и не станет ли никто жалеть о потерянном времени и упущенных приятных моментов в жизни....

Arrow Question

Каждый всё и вся решает для себя сам Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 2:05 pm

Фар жаль что ты уходить с тобой весело было. На форуме то сидеть хоть будешь? А так удачи тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 11:45 pm

ну, Димка дело говорит.
толку от ро, кроме траты времени, никакой.
хотя, у кого как это время проходит.
просто есть люди, которые, имея свободное время, не могут себя занят чем-то ещё, тратя на ро. для других ро - это ещё один способ общения, выражнный через игру.
если ты, Дим, говорил, что аська нужна, то ро в принципе, то же средство общения, более абстрактное, у которого всегда по умолчании есть одна тема.
меня сильнее раздрожают дневники онлайн, в одном из которых я состою только для того, что бы читать мне нужного человека.
да и просто сам посуди какие знакомства тебе дало ро. думаю, будет чего вспомнить (говорю, будто уже всем нам под 70, вспоминая былые времена)
не сама игра, а её последствия.
хотя, мне ро тоже надоело. я играю только для общения с некоторыми из присутствующих на здешнем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Kuros
Admin
Kuros


Мужчина Количество сообщений : 79
Возраст : 38
Откуда : Харьков
Профа : ASP.NET Developer
Дата регистрации : 2006-11-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 12:31 am

Фарион пишет:

Эта игра не принесёт ничего... через пару лет посмотришь назад и скажешь:"А что я получил? очень много убитого времени и кучу потерянных возможностей"...

Поздравляю с вступлением в клуб реалистов.Жизнь хороша. Позаботься о ней. Ты поймешь о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 8:06 am

Kuros пишет:
Фарион пишет:

Эта игра не принесёт ничего... через пару лет посмотришь назад и скажешь:"А что я получил? очень много убитого времени и кучу потерянных возможностей"...

Поздравляю с вступлением в клуб реалистов.Жизнь хороша. Позаботься о ней. Ты поймешь о чем я.

Я в этом клубе слишком давно, и в ро я был последнее время только ради 1 человека. Плюс ро была единственной игрой, которой я уделял время, что нельзя сказать про других людей.

Я уже долго забочусь о жизни, настала пора ей позаботиться обо мне.

Жизнь прекрасна. Жаль мало кто это понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 8:13 am

asara пишет:
ну, Димка дело говорит.
толку от ро, кроме траты времени, никакой.
хотя, у кого как это время проходит.
просто есть люди, которые, имея свободное время, не могут себя занят чем-то ещё, тратя на ро. для других ро - это ещё один способ общения, выражнный через игру.
если ты, Дим, говорил, что аська нужна, то ро в принципе, то же средство общения, более абстрактное, у которого всегда по умолчании есть одна тема.
меня сильнее раздрожают дневники онлайн, в одном из которых я состою только для того, что бы читать мне нужного человека.
да и просто сам посуди какие знакомства тебе дало ро. думаю, будет чего вспомнить (говорю, будто уже всем нам под 70, вспоминая былые времена)
не сама игра, а её последствия.
хотя, мне ро тоже надоело. я играю только для общения с некоторыми из присутствующих на здешнем форуме.


Ася это именно общение и возможность мгновеного обмена фотками Smile
Она нужна для работы, она не отнимает много времени. что нельзя сказать про ро.

Как сказал 1 человек-- мы выросли, ро стало для нас чатом с возможностью поглумиться (Арлекино).

Но это было сказано в то время, когда в ро играли более нормальные люди, когда не было сплошного мата в игре, если вдруг кто-то начинал материться- его осуждали даже друзья, а теперь в ро на мате разговаривают, следовательно это уже убогий чат, который просто-напросто не нужен.

я бы расставил приеритеты так: Общение в жизни, общение по телефону, общение в асе (в основном работа, решение мелких проблем).

Мне жалко тех, кому чат заменяет реальное общение.

Больше всего в асе общаются такие как я, потому что мы работой привязаны к компу, но есть и другая сторона медали, в своё свободное время мы стремимся только к реальном ощению, потому, что мы не замкнутые и не зависимые от компа, как думают многие.


Жизня!!!!!!!!!!!! Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 8:19 am

РО принесло очень многое, но всё это я отделил от ро давно, с этими людьми я общаюсь уже давно, 90% забили на ро и живут полноценной жизнью, ро нас объединило, но не стало той единственной нитью, которая нас объединяет.

Меня раздражает, что на всех поинтах обсуждается только ро, как будто больше нет никаких интересов..... в жизни есть столько всего!!!

В ро нельзя убежать от своих проблем, как и нельзя алкоголем залить их... это просто отсрочка... пройдёт время, оно будет безжалостно утеряно, а проблемы решены не будут, будут сплошное разочарование, депрессия, опять ро или алкоголь и этот цикл будет повторяться ровно столько времение, пока человек не поймёт, как надо поступать!
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 8:58 pm

вот, жаль, я не был на пойнтах=(((
насчёт некой роли ро как отсрочки от проблем.
согласен, что некоторые люди не ходят понимать реальную жизнь со всеми её проблемами, уходя в игру.
но так говорить можно не только о ро, но и о других играх онлайн.
так и получается, когда вирт смешивается с реальностью. если хотя бы уметь разделить эти два понятия, тогда всё нормально будет.
вот, ты, как понял я, категорически не принимаешь ро. я категорически не принимаю общения по аське, по телефону, а только в реальности с теми людьми, которых видел, знаю, люблю.
другие просто помешаны на игре, типа шестандацителтних подростков, у которых в школе разговор о том, какой же лвл у них в ро. хотя, в моей школе слишком быстро пришла тема секса. уже с 7ого класса "давно уже не дети в этом деле" (в ковычках).
я лично, повторюсь, рассматриваю ро как ещё одно средство общения с интересными людьми, с которыми мне не доведётся увидеться никогда, или потом. не потому что просто не хотим, а потому как не получается. не получается встретиться не потому, что в данный момент ходим на мвп в ро, а у кого свои проблемы, дела, работа. в общем, дело. и тут ро служит не нитью, но чем-то вроде общения с ними.
(это я так намекнул на пойнт)
а жизни всё равно наберёшься.а потом жалеть будешь, что не вернуть прожитых лет. ибо, сам, Дим, знаешь, что с каждым прожитым годом и новым днём рождения, время летит для тебя самого всё быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Crinos

Crinos


Мужчина Количество сообщений : 226
Возраст : 34
Откуда : Королев, мос область
Возраст : 17
Профа : Снайпер
Дата регистрации : 2007-01-14

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 10:26 pm

Мдя, хорошую дисскусию вы тут устроили...что ж для меня ро тоже окончен, я играл несколько месяцев на оффе и чуть больше полугода на аддикте...Вообщем моуг сказать одно- круто мы поиграли...вспоминается как я опупевал от скорости прокачки отличного от оффа, как меня учил РедНэК игре за сина...пляж с котиками вряд ли может позабыть каждый из нас, потом фарминг в лабе все тем же сином с блодиком, который нервно надевал в хайде, вспоминая Зелгадиса который первый докачался до 255 своими силами...Потом я забросил сина и сварганил хунта...собственно большинство меня под этим хунтом и знало, был в ги Гоши...Ну Масик, ясен пень, это Масик- она мне показала амона ра, и когда я впервые завалил его то выбил ока...потом я встретил Асару, который валил мумий турн андедом bounce affraid ...ну дальше собсно я был в Затмении, одним словом веселся я от души...Еще раз вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 12:39 am

Мдя, видимо и мне прийдется отписаться тут - созрела для ответа
Игра игрой, а жизнь жизнью, мне интересны люди, общение с ними, в этом плане полностью поддерживаю Алексея и Дмитрия, но, мне отнюдь не интересно общаться исключительно на тему ро, а почему то так выходит что все именно к этому и идет, может потому что я старше вас тут всех и у меня свой приоритет ценностей, черт его знает...
А так хочу сказать играют по разным причинам, вот банально я 2 недели дома сижу, ничего делать не могу (в силу некоторго события) фильмы надоели, общение только через инет (другого позволить себе не могу) и вот что мне делать? я играла/общалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 5:49 am

Вобщем ладно, главное то, что я сказал то, что хотел сказать.... удачи вам в покорении ро
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 12:43 am

Фарион пишет:
Вобщем ладно, главное то, что я сказал то, что хотел сказать.... удачи вам в покорении ро

хочу сказать тоже самое. только что удалил ро и все его компоненты с компьютера. теперь так, на форуме или в аське (в агенте) смогу пообщаться.
удачи и новых высот, эксклюзивных билдов, всех замков и побед над всеми врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Фарион

Фарион


Мужчина Количество сообщений : 185
Профа : ро-зло
Дата регистрации : 2007-04-09

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 10:35 am

asara пишет:
Фарион пишет:
Вобщем ладно, главное то, что я сказал то, что хотел сказать.... удачи вам в покорении ро

хочу сказать тоже самое. только что удалил ро и все его компоненты с компьютера. теперь так, на форуме или в аське (в агенте) смогу пообщаться.
удачи и новых высот, эксклюзивных билдов, всех замков и побед над всеми врагами.

+1 чтобы все твои планы на это лето осуществились, ибо я знаю их и полностью тебя поддерживаю

И чтобы лето у тебя было только началом твоей новой жизи!
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 12:45 am

Фарион пишет:
asara пишет:
Фарион пишет:
Вобщем ладно, главное то, что я сказал то, что хотел сказать.... удачи вам в покорении ро

хочу сказать тоже самое. только что удалил ро и все его компоненты с компьютера. теперь так, на форуме или в аське (в агенте) смогу пообщаться.
удачи и новых высот, эксклюзивных билдов, всех замков и побед над всеми врагами.

+1 чтобы все твои планы на это лето осуществились, ибо я знаю их и полностью тебя поддерживаю

И чтобы лето у тебя было только началом твоей новой жизи!

нет. ничего хорошего не будет. начинается самое плохое(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 8:00 pm

ломка ^_^ от ро
Вернуться к началу Перейти вниз
asara

asara


Мужчина Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Откуда : Moscow
Возраст : 18 old
Профа : не играю
Дата регистрации : 2007-04-19

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 12:21 pm

Святой пишет:
ломка ^_^ от ро

нет.
там, другое... не обращай внимание=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~deadoralive001/
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 6:21 am

^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень Безмолвия

Тень Безмолвия


Мужчина Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Откуда : Москва
Возраст : 21
Профа : Хай Прист
Дата регистрации : 2007-04-08

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeСб Июл 21, 2007 10:55 pm

М как нестрано сегодня решил крепко уйти из РО, вот так сегодня сидя дома решил что меня нечего больше несвязывает с ним^_^ Больше немогу сутками сидеть и играть, хочу чегото большего в этой жизни. Также ушел из многих онлайн проэктов. Вот так вот господа надеюсь будем встречатся и общатся моя ася у всех есть и на форуме этом поевлятся буду. Так что господа надеюсь что на шашлыки мы с вами соберемся и пивка попьем^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeВс Июл 22, 2007 9:58 am

Саня меня от выпивки уже тошнит я ее на запах уже не переваривают за 50 метров чувствую алкоголь от которого блевать охота
Вернуться к началу Перейти вниз
Масик
Admin
Масик


Женщина Количество сообщений : 352
Возраст : 42
Откуда : Москва
Возраст : 25
Профа : Креатор
Дата регистрации : 2006-11-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 8:29 am

ну ну
Вернуться к началу Перейти вниз
Святой

Святой


Мужчина Количество сообщений : 552
Возраст : 35
Откуда : Москва
Возраст : 18
Профа : студент(юрист),Хай Прист ^_^
Дата регистрации : 2007-04-16

а не порали? не настал ли момент?.... Empty
СообщениеТема: Re: а не порали? не настал ли момент?....   а не порали? не настал ли момент?.... Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 1:55 pm

чего ну ну
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а не порали? не настал ли момент?....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Затмение :: Новости :: Новости жизненные-
Перейти: